Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.800.000 €
17 Zimmer  •  600 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1800000 €
3.000 €/m²
17 Zimmer  •  600 m²

Haus 600m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Novi Vinodolski

In Klenovica, nur 200 Meter vom Meer entfernt, steht eine Villa mit 8 Wohnungen zum Verkauf.

Das Haus verfügt über 7 Einzimmerwohnungen und eine Zweizimmerwohnung. Kleinere Apartments bestehen aus einem Wohnzimmer, einer Küche, einem Badezimmer und einem geräumigen Schlafzimmer.

Vor jeder Wohnung befindet sich eine Terrasse mit Meerblick und jede Wohnung verfügt über einen separaten Eingang, was absolute Privatsphäre garantiert. Jedes Apartment ist mit einer Klimaanlage ausgestattet, die sich im Wohnzimmer befindet. Alle Apartments sind komplett ausgestattet und möbliert und für den Tourismus bestimmt.

Zu diesem Anwesen gehören außerdem zwei Garagen und eine dritte, die sich im Bau befindet.

Der Hof ist mit mediterranen Pflanzen, zwei Steingrills, einem großen Garten und einer Außendusche bereichert. Im Garten gibt es einen schönen Swimmingpool und eine Liegewiese mit freiem Blick auf das Meer.

Der Hof ist komplett eingezäunt und dieses Haus ist perfekt, um Ruhe und Frieden zu genießen, völlig abgeschirmt von Blicken und Lärm.

Zudem steht ein 600 m2 großes Baugrundstück zum Verkauf, das sich direkt neben dem Haus befindet.

Dieses Objekt eignet sich hervorragend für den Tourismus und ist aufgrund der großen Anzahl an Wohnungen auch für Investoren attraktiv.

ID CODE: 607

Paula Supraha, mag.oec.
Agent s licencom
Mob: 095 511 6518
Tel: +385 95 511 6518
E-mail: paula@lp-realestate.com
www.lp-realestate.com

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1990
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1800000 €
3.000 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Klenovica, Novi VinodolskiNovi Vinodolski

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 10, Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
LP nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 268ZK9EP6B15
Referenznummer: 19201401_0