Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.030.000 €
2 Zimmer  •  95 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1030000 €
10.842 €/m²
2 Zimmer  •  95 m²

Haus 95m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Lovran

Luxusvilla mit Pool und Panoramablick auf das Meer - Medveja, Lovran

Wir bieten Ihnen eine wunderschöne Villa in Medveja an, die sich an einer attraktiven Lage befindet und einen spektakulären Blick auf das Meer bietet. Diese elegante Immobilie ist ideal für einen Urlaub in ruhiger Umgebung und gleichzeitig in der Nähe aller wichtigen Annehmlichkeiten.

Die Villa zeichnet sich durch einen geräumigen gepflasterten Innenhof, einen Außenpool und einen gepflegten Garten aus, die eine perfekte Atmosphäre zum Entspannen und Genießen schaffen. Sie befindet sich in unmittelbarer Nähe des Strandes von Medveja, während der Strand von Cesarova nur 18 Gehminuten entfernt ist.

Ausstattung der Villa:

- Grundstück 815 m2 - großzügige und gepflegte Außenfläche

- Terrasse mit Blick auf die Stadt und das Meer

- Geräumiges Wohnzimmer mit modernem Mobiliar

- Ein gemütliches Schlafzimmer

- Voll ausgestattete Küche mit allen notwendigen Geräten

- Badezimmer mit Bidet und Dusche

- Flachbild-TV mit Satellitenprogrammen

- Kostenloser privater Parkplatz

Für zusätzliche Unterhaltung stehen ein Billardtisch und ein Tischtennisplatte zur Verfügung. Diese Villa stellt die perfekte Kombination aus Luxus, Komfort und natürlicher Schönheit dar und bietet ein einzigartiges Erlebnis für einen Aufenthalt an der Kvarner Bucht.

Für weitere Informationen und zur Vereinbarung eines Besichtigungstermins kontaktieren Sie uns bitte.