Version: 8.26.0Navigation überspringen
174.480 €
2 Zimmer  •  47 m²  •  3. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
174480 €
3.712 €/m²
2 Zimmer  •  47 m²  •  3. Geschoss

Wohnung 47m2 zum Kauf - Pula, Center

Wohnungen zum Verkauf in einem neuen Projekt im Bau, Pula!

Eine neue Wohneinheit im Bau, gelegen in unmittelbarer Nähe des Stadtzentrums.

Das 4-stöckige Gebäude (Keller + 3 Etagen) wird über einen Aufzug, Garagenplätze im Untergeschoss und Außenparkplätze rund um das Gebäude verfügen.

Das Apartment III-4 befindet sich im3. Stock des Gebäudes, hat eine Gesamtfläche von 47.73 (netto 46.53 m2) und besteht aus: Flur, Küche, Wohnzimmer und Esszimmer, Speisekammer, 1 Schlafzimmer, Badezimmer und Terrasse. Die Heizung/Kühlung der Wohnung erfolgt über Mitsubishi-Klimaanlagen und Fußbodenheizung.

Mit der Wohnung wird zusätzlich ein Parkplatz erworben, außerdem besteht die Möglichkeit, einen Abstellraum im Keller des Gebäudes zu erwerben.

Der Abschluss der Bauarbeiten für dieses Projekt wird im 6. Monat des Jahres 2025 erwartet.

Hinweis: Der Käufer zahlt keine Immobilienumsatzsteuer.

Für mehr Informationen, kontaktieren sie bitte:

Azra
+385 91 6115706
+385 98 420885
azra@almadominvest.com

Merkmale

  • 3. Geschoss

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2024
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
174480 €
3.712,34 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Center
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Alma DomDein Kontakt
Online-ID: 26UHDN83FPK1
Referenznummer: 19901556_0