Bürofläche zur Miete9.895 €29 Zimmer • 1.076 m² Bürofläche
9.895 €
29 Zimmer • 1.076 m² Bürofläche
SCHWIND IMMOBILIEN - Platz zum Weiterentwickeln
Merkmale
- Bezug: sofort bzw. n.V.
- 2. Geschoss
- Personenaufzug
- Einbauküche, Kochnische, offene Küche
- Keller
- Bodenbelag: Fliesen, Parkett, Kunststoff, Teppich
- 4 Stellplätze: 4 Außen-Stellplätze
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2013
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
Mietkosten
Warmmiete
12.585 €
Nettomiete
9.895 €
Nebenkosten
2.690 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Provision für Mieter
2 bis 3,5 Nettokaltmieten, abhängig von der Mietzeit, s. Provisionshinweis inkl. MwSt.
Kaution
keine Angabe
Weitere Preisinformationen
4 Stellplätze
Lage

Pfungstadt (64319)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Heidelberger Str. 84, 64285 Darmstadt
Partnerschaft
Herr Vincent SegerDein Kontakt
Online-ID: 26GRNRVJXHZT
Referenznummer: RS1 2. OG