Version: 8.26.0Navigation überspringen
218.000 €
5 Zimmer  •  125 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
218000 €
1.744 €/m²
5 Zimmer  •  125 m²

Haus 125m2 zum Kauf - Istria, Svetvincenat

Istrien, Svetvincenat - Istrisches Haus mit Garten, 100 m2
Svetvincenat, ein Ort, der Jahr für Jahr ein immer gefragterer Standort für den Kauf eines Einfamilienhauses oder eines Ferienhauses istEine Gemeinde, die dank ihrer zahlreichen kulturellen und historischen Sehenswürdigkeiten viele Besucher anzieht. Sowie Unterhaltungsprogramme das ganze Jahr über
Zu den bekanntesten zählen das Mittelalterfest und das Käsefest
Zum Verkauf steht ein istrisches Steinhaus mit einer Wohnfläche von 100 m2 in einem kleinen, ruhigen Ort, nur etwa 5 Autominuten von Svetvincent entfernt, in der Nähe aller notwendigen Einrichtungen.Das Haus besteht aus einem Erdgeschoss und einem ersten Stock und zusätzlich etwas weniger als 50 m2 Nutzfläche im Dachgeschoss, das als weiteres zusätzliches Schlafzimmer genutzt werden kann, der größte Teil des Dachgeschosses hat die gleiche Höhe wie das erste Stockwerk.Das Erdgeschoss des Hauses besteht aus einem Flur, einer Küche, einem Ess- und Wohnzimmer, einem Badezimmer und zwei kleineren Räumen, die als Abstellräume genutzt werden.
Im ersten Stock des Hauses befinden sich zwei geräumige Schlafzimmer und eine Eingangshalle
Hinter dem Haus ist das Heck angeschlossen und in Betrieb
Die Abwasserableitung erfolgt über eine Klärgrube
Im Jahr 2015 wurde das Haus sowie das gesamte Dach renoviertGepflegter Zustand, bezugsfertig!

Die Vermittlungsprovision wird gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen berechnet, die auf der Website www.elite-nekretnine.hr/opci-uvjeti-poslovanja verfügbar sind.