Haus zum Kauf349000 €873 €/m²8 Zimmer • 400 m²
349000 €
873 €/m²
8 Zimmer • 400 m²
Haus 400m2 zum Kauf - Zagrebacka, Sveta Nedelja
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2013
Preisdetails
Kaufpreis
349000 €
872,50 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Sveta Nedelja
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25X2S8T36L4W
Referenznummer: 18669107_1