Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei578200 €3.730 €/m²5 Zimmer • 155 m² • 656 m² Grundstück
578200 €
3.730 €/m²
5 Zimmer • 155 m² • 656 m² Grundstück
Zwischen Wasser, Weite und Lebensqualität - Ihr zweites Zuhause in Untergöhren
Merkmale
- 656 m² Grundstück
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieNeubau, Projektiert
Preisdetails
Kaufpreis
578200 €
3.730,32 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
624.456 €1
Kaufpreis
578.200 €
Kaufnebenkosten
46.256 €
2Notarkosten (1,5%)
8.673 €
Grunderwerbsteuer (6%)
34.692 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.891 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Untergöhren, Göhren-Lebbin (17213)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Berlin, Leipzig, Dresden, Erfurt, OKAL Haus
Herr Michael LaggiesDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 263GN6KAYMZK
Referenznummer: MLU-003