Wohnung zur Miete595 €3 Zimmer • 99,4 m² • 1. Geschoss • frei ab sofort
595 €
3 Zimmer • 99,4 m² • 1. Geschoss • frei ab sofort
Charmante 3-Raumwohnung mit Altbaucharme
Merkmale
- frei ab sofort
- 1. Geschoss
- Keller
- Kabelanschluss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1908
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
885 €
Kaltmiete
5,99 €/m²
595 €
Nebenkosten
135 €
Heizkosten
155 €
Kaution
1190 €
Lage

Burgstraße 42, Bitterfeld (06749)
Über den Anbieter
Walter-Rathanau-Straße 47, 06749 Bitterfeld-Wolfen
Partnerschaft
Frau Anja HupkaDein Kontakt
Online-ID: 25N2241AZP5Y
Referenznummer: 2508122