Version: 8.26.0Navigation überspringen
397.350 €
4 Zimmer  •  88 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
397350 €
4.515 €/m²
4 Zimmer  •  88 m²

Wohnung 88m2 zum Kauf - Umag, Centar, Luka, Finida

Moderner Neubau in Istrien, Umag - Wohnung S1A mit 3 Schlafzimmern und hochwertiger Ausstattung, nur 400 m vom Meer entfernt!

In attraktiver Lage in Istrien, nahe der Stadt Umag und nur 400 Meter von den ersten Stränden entfernt, befindet sich dieses moderne, gut gebaute Gebäude mit nur 12 Wohneinheiten. In ruhiger Umgebung, ideal zum Wohnen oder für den Urlaub, befindet sich die Wohnung S1A im Erdgeschoss mit einer Gesamtfläche von 88,30 m².

Die Wohnung besteht aus:

. Eingangsbereich (6,75 m²)
. Geräumiges Wohnzimmer mit Küche und Esszimmer (27,85 m²)
. Überdachte Terrasse (11,30 m²), ideal für den Morgenkaffee oder zum Entspannen am Abend
. Drei Schlafzimmer: 11,00 m², 9,95 m² und 10,35 m²
. Moderne Badezimmer (6,10 m²)
. WC (5,00 m²)

Zur Wohnung gehören außerdem:

. Ein Tiefgaragenstellplatz
. Abstellraum (3,85 m²) für zusätzlichen Stauraum
_________________________________________________________

Hochwertige Bauweise und erstklassige Ausstattung

Das Gebäude wurde nach den höchsten Standards moderner Bauweise und Komfort gebaut. Die Ausstattung ist besonders hervorzuheben:

. Hochwertige Keramikfliesen
. Dreischichtparkett in den Schlafzimmern
. Hochwertige Sanitäranlagen
. Fußbodenheizung mit Wärmepumpe
. Fan-Coil-Klimaanlagen in allen Räumen
. Smart Haustechnik (Heizung, Kühlung, Rollläden...)
. Aluminium-PVC-Fenster und -Türen mit elektrischen Rollläden
. Vorbereitung für Alarmanlage
________________________________________