Mehrfamilienhaus zum Kauf1630000 €455 m² • 2.007 m² Grundstück
1630000 €
455 m² • 2.007 m² Grundstück
2-Familien-Doppelhaus und Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Merkmale
- Zwangsversteigerung
- 2.007 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1630000 €
3.582,42 €/m²
Zwangsversteigerung
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Horsten, Bad Nenndorf (31542)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Amsterdamer Straße 133 a, 50735 Köln
Partnerschaft

Team Daten Info Service Eibl GmbHDein Kontakt
Online-ID: 26YK3WU6MD2F
Referenznummer: 2807D72_2219925
- Immobilie
- Exposé