Wohnung zum Kauf1190000 €7.987 €/m²4 Zimmer • 149 m²
1190000 €
7.987 €/m²
4 Zimmer • 149 m²
Luxuriöses Wohnen auf zwei Etagen in Fieberbrunn
Merkmale
- Dachgeschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2023
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
1190000 €
7.986,58 €/m²
Provision für Käufer
3% vom Kaufpreis zzgl. 20% USt. inkl. MwSt.
Lage

FIEBERBRUNN (6391)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Franz-Reisch-Str. 11, 6370 KITZBÜHEL
Partnerschaft
Online-ID: 264A14ZYRTNS
Referenznummer: WE442