Version: 8.26.0Navigation überspringen
730 €
2 Zimmer  •  52 m²
Immowelt logo

Wohnung zur Miete • Tauschwohnung
730 €
2 Zimmer  •  52 m²

TAUSCHWOHNUNG Tausche 52 qm mit Balkon am Blücherplatz

Es handelt es sich hierbei um ein Tauschangebot. (Anbieter-ID: 350430)
Hey,
ich biete meine 52 qm Wohnung im zweiten Stock zum Tausch an. Balkon und Einbauküche mit Geschirrspüler sind vorhanden.

Ich bin auf der Suche nach etwas größerem bis zu 1300€ warm. Am besten in den Vierteln Blücherplatz oder Wik.

Ihr könnt mich jederzeit unter Whatsapp (015258478908) oder E-Mail (M.Gloy@gmx.de) erreichen.

LG
Marvin
Diese Anzeige wurde von einem Nutzer eingestellt. Tauschwohnung.com stellt nur die Plattform bereit und ist nicht Anbieter der Wohnung. Hinweise auf mögliche Rechtsverletzungen (z. B. bei Fotos) bitte hier melden: https://www.tauschwohnung.com/reporting-process-for-illegal-content

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
14,04 €/m²
730 €
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
BlücherplatzKiel (24105)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Graf-von-Lehndorff-Str. 12, 53175 Bonn
partner badge
Partnerschaft
Herr John Weinert
Herr John WeinertDein Kontakt
Online-ID: 25PNGW1ERCG1
Referenznummer: 350430