Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei362489 €2.218 €/m²5 Zimmer • 163,5 m² • 415 m² Grundstück
362489 €
2.218 €/m²
5 Zimmer • 163,5 m² • 415 m² Grundstück
Home 10 - Viel Platz und Flexibilität für Ihr Leben
Merkmale
- 415 m² Grundstück
- offene Küche
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Gäste-WC
- Kein Keller
- Fernblick
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieNeubau, Projektiert
- HaustypKfW 55
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
362489 €
2.217,74 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
387.862 €1
Kaufpreis
362.489 €
Kaufnebenkosten
25.373 €
2Notarkosten (1,5%)
5.437 €
Grunderwerbsteuer (5%)
18.124 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.812 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Aschbach (67753)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Am Alten Schwimmbad 5, 66450 Bexbach
Herr Jörg OchsDein Kontakt
Online-ID: 26US6GC6MQGX
Referenznummer: 3123-357-kw21-84294