Wohnung zur Miete1.155 €3 Zimmer • 77 m²
1.155 €
3 Zimmer • 77 m²
Exklusiv wohnen mit Blick auf die Wuhr ++Robert Decker Immobilien++
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- offene Küche
- Personenaufzug
- 2 Stellplätze: 2 Parkhausstellplätze, 2 Carports, 2 Garagen, 2 Außen-Stellplätze, 2 Tiefgaragenstellplätze, 2 Duplex-Stellplätze
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A
- Baujahr2024
- Zustand der ImmobilieMassivhaus
- EnergieträgerPellets
Mietkosten
Warmmiete
1.505 €
Kaltmiete
14,99 €/m²
1.155 €
Nebenkosten
230 €
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
60 €
Kaution
keine Angabe
Weitere Preisinformationen
2 Carportplätze, Miete je: 60,00 EUR
2 Duplex-Stellplätze, Miete je: 60,00 EUR
2 Stellplätze, Miete je: 60,00 EUR
2 Garagenstellplätze, Miete je: 60,00 EUR
2 Parkhausstellplätze, Miete je: 60,00 EUR
2 Tiefgaragenstellplätze, Miete je: 60,00 EUR
2 Duplex-Stellplätze, Miete je: 60,00 EUR
2 Stellplätze, Miete je: 60,00 EUR
2 Garagenstellplätze, Miete je: 60,00 EUR
2 Parkhausstellplätze, Miete je: 60,00 EUR
2 Tiefgaragenstellplätze, Miete je: 60,00 EUR
Lage

Burgerfeld, Wasserburg (83512)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Alte Ziegelei 2, 84405 Dorfen
10 Jahre Partnerschaft

Frau Anna SchreiederDein Kontakt
Online-ID: 26MQEBAN66KB
Referenznummer: +V4074