Version: 8.26.0Navigation überspringen
780.000 €
10 Zimmer  •  452 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
780000 €
1.726 €/m²
10 Zimmer  •  452 m²

Haus 452m2 zum Kauf - Zadar, Kukljica

Ein Haus zum Verkauf, d.h. ein gewerbliches Wohngebäude mit einer Fläche von 452,28 m2 mit einer Gartenfläche von 256 m2 auf der Insel Ugljan in der Stadt Kukljica.

Das Haus besteht aus vier Studio-Apartments mit Bad, zwei größeren Rohbau-Apartments mit Bad, einem Zimmer mit Bad und einem Einzimmer-Apartment mit Schlafzimmer, Küche und Esszimmer, Wohnzimmer und Bad.

Das Haus verfügt über zwei überdachte Terrassen und zwei nicht überdachte Terrassen.

Die Einzimmerwohnung verfügt über eine eingebaute Fußbodenheizung.

Im Gebäude gibt es sieben Klimaanlagen.

Das Haus verfügt über einen Trinkwasserbrunnen in einer Tiefe von 32 Metern und es wurde eine Leitung für die Wasserversorgung der Stadt verlegt, die zu gegebener Zeit angeschlossen wird, das Haus ist 50 m3 groß.

Das Haus verfügt über eine 32 m2 große Klärgrube.

Neben dem Haus gibt es Parkplätze für zehn Autos, sechs überdachte Parkplätze und vier nicht überdachte Parkplätze.

Die Entfernung vom Meer beträgt im Süden 600 Meter und im Nordwesten 200 Meter.

Die Entfernung zum Stadtzentrum, zu Geschäften, zur Post, zur Klinik, zum Spielplatz sowie zu Restaurants und Cafés beträgt 200 Meter.

Der Blick vom Haus ist auf Zadar, Bibinje und Sukosan.

Das Haus liegt in ruhiger Lage.

Für das Haus wurde eine Dokumentation zur mechanischen Stabilität erstellt, eine geodätische Untersuchung durchgeführt und es wurde eine Entscheidung über den baulichen Zustand getroffen.