Version: 8.26.0Navigation überspringen
375.000 €
4 Zimmer  •  280 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
375000 €
1.339 €/m²
4 Zimmer  •  280 m²

Haus 280m2 zum Kauf - Zagrebacka, Klostar Ivanic

Zum Verkauf steht ein wunderschönes Haus in Ivanic Klostar, in einer ruhigen Straße mit herrlichem Ausblick. Dieses Haus bietet einen komfortablen und geräumigen Raum für ein gemütliches Leben.

Im Erdgeschoss befindet sich eine gut durchdachte Aufteilung, die einen Flur, ein Wohnzimmer, ein Esszimmer und eine Küche, ein Schlafzimmer mit Bad, ein Kinderzimmer und ein weiteres Bad umfasst und somit das Herz des Hauses bildet, in dem Sie sich entspannen und familiäre Momente genießen können.

Eine Treppe führt in den ersten Stock, wo sich die anderen Räume befinden: eine Galerie, die zu einem Zimmer führt, ein Flur, der zu zwei weiteren Zimmern führt.

Zusätzlicher Raum im Keller bietet Möglichkeiten für Zusammenkünfte und verschiedene Bedürfnisse, sei es für private oder geschäftliche Treffen. Es besteht aus einem großen Raum, einer Küche, einer Toilette und zwei Abstellräumen. Der Zugang zu diesen Räumen ist sowohl durch das Haus als auch durch einen separaten Eingang möglich.

Das Haus verfügt über eine Terrasse, ideal zum Entspannen im Freien und Genießen des schönen Wetters, einen Grillplatz und einen großzügigen Garten, der ein Gefühl von Natur und Frieden vermittelt.

Wichtig: Im Preis des Anwesens ist ein Baugrundstück von 2372 m2 enthalten, was zusätzliche Möglichkeiten für zwei Imobilien bietet, da es zwei separate Zugänge zum Grundstück gibt.

Lagebeschreibung: Was die Entfernung zu wichtigen Einrichtungen betrifft, ist Ivanic Klostar etwa 30 Kilometer von Zagreb entfernt, was bedeutet, dass Sie die Nähe zu den meisten städtischen Annehmlichkeiten haben, die die Hauptstadt bietet, während Sie gleichzeitig die ruhige Umgebung genießen.