Grundstück zum Kauf329000 €181 €/m²1.816 m² Grundstück
329000 €
181 €/m²
1.816 m² Grundstück
Eine Investition mit Zukunft ist dieses baubewilligte Grundstück für drei Doppelhäuser nahe Hollabru
Merkmale
- 1.816 m² Grundstück
- Kein Keller
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Preisdetails
Kaufpreis
329000 €
181,17 €/m²
Provision für Käufer
3,00% zzgl. 20.00% MwSt.
Lage

Aspersdorf (2020)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Am Belvedere 8, 1100 Wien
Partnerschaft
Jana KochDein Kontakt
Online-ID: 25VWP9RM6P8M
Referenznummer: 01K1JPJX44B30PGYSJF6TGXM59