Mehrfamilienhaus zum Kauf224360 €935 €/m²8 Zimmer • 239,9 m² • 444 m² Grundstück
224360 €
935 €/m²
8 Zimmer • 239,9 m² • 444 m² Grundstück
Flexibles Mehrfamilienhaus in Breuna - Individuell geplant und nachhaltig gebaut
Merkmale
- 444 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieProjektiert
Preisdetails
Kaufpreis
224360 €
935,42 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
250.319 €1
Kaufpreis
224.360 €
Kaufnebenkosten
25.959 €
2Notarkosten (1,5%)
3.365 €
Grunderwerbsteuer (6%)
13.462 €
Provision für Käufer (3,57%)
8.010 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.122 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Breuna (34479)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Pyrmonterstr. 125, 32805 Horn-Bad Meinberg
Herr Marvin KlinkeDein Kontakt
Online-ID: 26NZCJTYQ2CL
Referenznummer: 34479 Breuna KW13 Place3