Version: 8.26.0Navigation überspringen
569.010 €
3 Zimmer  •  88 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf - Erstbezug
569010 €
6.466 €/m²
3 Zimmer  •  88 m²  •  2. Geschoss

Luxuriöse Neubauwohnung zum Erstbezug im 2. Obergeschoss mit Aufzug & Meerblick in Dubrovnik

Kurzbeschreibung wohnung-dubrovnik-erstbezug-balkon Objekt Erleben Sie den Inbegriff von Luxus und modernem Wohnkomfort in dieser exklusiven Neubau-Etagenwohnung im Herzen von Dubrovnik! Diese lichtdurchflutete Immobilie im 2. Obergeschoss bietet Ihnen nicht nur 2 elegante Schlafzimmer, sondern auch einen herrlichen Meerblick, der Ihre Sinne beflügeln wird. Der hochwertige Bau und die moderne Ausstattung lassen keine Wünsche offen. Dank der angenehmen Nähe zum Meer genießen Sie die Vorzüge der Küstenlage in vollen Zügen. Ein Aufzug sorgt für zusätzlichen Komfort und ermöglicht Ihnen einen mühelosen Zugang zu Ihrem neuen Heim. Dies ist der perfekte Ort, um das mediterrane Lebensgefühl in einem der schönsten Teile Kroatiens zu genießen!

Merkmale

  • 2. Geschoss
  • Personenaufzug
  • Keller
  • Meerblick
  • 2 Stellplätze: 2 Garagen, 2 Außen-Stellplätze, 2 Tiefgaragenstellplätze
  • voll klimatisiert
~

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2025
  • Zustand der ImmobilieErstbezug
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
569010 €
6.466,02 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
2 Garagenstellplätze
2 Tiefgaragenstellplätze

Lage

address-icon
Dubrovnik (20000)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Garage vorhanden, Tiefgarage vorhanden, Stellplatz vorhanden, Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 2, Balkon-Terrassen-Fläche: 11,17 m², 1 Etagen, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 0.50, Distanz zum Flughafen: 18.00

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 258BNRS3S6FA
Referenznummer: 8005