Dieses Apartment in der bekannten Urbanisation Altea la Nova liegt nur 1 km vom renommierten Altea Golf Club und 2 km von Altea la Vella mit allen Dienstleistungen und 2 km vom Meer entfernt.Die Urbanisation verfügt über große Grünflächen und spektakuläre Schwimmbäder. Die 91m2 der Wohnung verteilen sich auf eine Eingangshalle, 2 Schlafzimmer, 2 Badezimmer (eins en suite), eine separate Küche mit angeschlossenem Hauswirtschaftsraum und ein helles Wohn-Esszimmer. Das Hauptschlafzimmer und das Wohnzimmer haben Zugang zur 27 m² großen Sonnenterrasse mit unglaublichem Blick auf die Sierras und das Meer. Perfekter Ort, um das ganze Jahr über das privilegierte Klima der Costa Blanca zu genießen. Das Anwesen ist mit Klimaanlage (warm/kalt) und einem Garagenplatz mit Abstellraum ausgestattet.
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Preisdetails
Kaufpreis
340000 €340.000 €
3.736,26 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
Altea
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Stichworte
Nutzfläche: 91,00 m², Gesamtfläche: 91,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 2, Balkon-Terrassen-Fläche: 27,00 m², Bundesland: Alicante>