Haus zur Miete3.000 €6 Zimmer • 155 m²
3.000 €
6 Zimmer • 155 m²
Haus 155m2 zur Miete - Primorsko-Goranska, Kastav
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2000
Mietkosten
Kaltmiete
19,35 €/m²
3.000 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
keine Angabe
Lage

Kastav
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25E1TG48BSBK
Referenznummer: 18673061_8