Version: 8.26.0Navigation überspringen
300.000 €
6 Zimmer  •  160 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
300000 €
1.875 €/m²
6 Zimmer  •  160 m²

Haus 160m2 zum Kauf - Porec, Luka

Bei dem Angebot handelt es sich um ein Einfamilienhaus von 160 m2 mit zwei Wohnungen, einer Garage und einem großen Garten von 2.156 m2.
Die Wohnung im Erdgeschoss besteht aus einem Wohnzimmer, einer Küche, einem Esszimmer, einem Flur, einem Schlafzimmer, zwei Abstellräumen und einem Badezimmer.
Die Wohnung im Hochdachgeschoss besteht aus einer Küche, einem Wohnzimmer, drei Schlafzimmern, einem Badezimmer und einem Balkon.

Sehr geehrte Kunden, die Vermittlungsprovision wird gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen berechnet.

ID CODE: K676

Edita Medvedic
Agent s licencom
Mob: +385989561000
Tel: +385914944144, +38551619770
E-mail: editamedvedic@four-nekretnine.hr
www.four-nekretnine.hr

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2005
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
300000 €
1.875 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
PorecLuka

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Four RealEstate d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 26ZSQECRVUYN
Referenznummer: 19286244_4