Sonstiges zum Kauf149000 €1.705 €/m²377 m² Grundstück
149000 €
1.705 €/m²
377 m² Grundstück
Verschiedene Verwendungsmöglichkeiten !!!
Merkmale
- 377 m² Grundstück
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergiebedarf (Wärme)
- Baujahr1952
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
149000 €
1.705,20 €/m²
Provision für Käufer
3,570 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
154.319 €1
Kaufpreis
149.000 €
Kaufnebenkosten
5.319 €
2Provision für Käufer (3,57%)
5.319 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Breyell, Nettetal -Schaag (41334)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
An St. Sebastian 14, 41334 Nettetal
6 Jahre Partnerschaft
- -Dein Kontakt
Online-ID: 25MXLY26PZNL
Referenznummer: 3-1561
- Immobilie
- Exposé