Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei4250000 €7.328 €/m²7 Zimmer • 580 m² • 1.500 m² Grundstück
4250000 €
7.328 €/m²
7 Zimmer • 580 m² • 1.500 m² Grundstück
Espectacular Villa con Licencia Turística en la Urbanización Can Furnet
Merkmale
- Bezug: inmediatamente
- 1.500 m² Grundstück
- Einbauküche
- 2 Stellplätze: 2 Garagen
- Gäste-WC
- Balkon
- Garten
- Terrasse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
4250000 €
7.327,59 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Weitere Preisinformationen
2 Garagenstellplätze
Lage

Can Furnet (07849)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Konstanzerstrasse 37, 8274 TÄGERWILEN
3 Jahre Partnerschaft
KENSINGTON IbizaDein Kontakt
Online-ID: 25PKNIWU8VZ7
Referenznummer: KPI1432