Wohnung zum Kauf1190000 €9.917 €/m²4 Zimmer • 120 m²
1190000 €
9.917 €/m²
4 Zimmer • 120 m²
Neubau-Dachgeschosswohnung in sonniger Lage
Merkmale
- Dachgeschoss
- Personenaufzug
- 2 Stellplätze: 2 Carports
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2023
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
1190000 €
9.916,67 €/m²
Provision für Käufer
3% zzgl. Ust. inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
2 Carportplätze
Lage

Fieberbrunn (6391)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25DJLZN1K8AJ
Referenznummer: FG004