Einfamilienhaus zum Kauf116000 €5 Zimmer • 120 m² • 176 m² Grundstück
116000 €
5 Zimmer • 120 m² • 176 m² Grundstück
Ihr Rückzugsort: Einfamilienhaus mit Anbau und Nebengebäude
Merkmale
- Zwangsversteigerung
- 176 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
116000 €
966,67 €/m²
Zwangsversteigerung
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Sömmerda (99189)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Amsterdamer Straße 133A, 50735 Köln
Partnerschaft

Team Daten Info Service Eibl GmbHDein Kontakt
Online-ID: 26E6F2CRQJZJ
Referenznummer: 2218712_0807D71
- Immobilie
- Exposé