Version: 8.26.0Navigation überspringen
62.233 €
1 Zimmer  •  23,6 m²  •  4. Geschoss
Immowelt logo

Studio zum Kauf
62232.8 €
2.637 €/m²
1 Zimmer  •  23,6 m²  •  4. Geschoss

Studiosuite zu verkaufen, La Carolina, Quito, E...

Diese Studio-Suite zum Verkauf in QAPITAL, La Carolina, Quito, Ecuador, stellt eine strategische Investitionsmöglichkeit in einem der Gebiete mit der höchsten Wertschöpfung der Stadt dar.
QAPITAL wurde vom renommierten Architekten Kengo Kuma entworfen und von Uribe Schwarzkopf entwickelt. Es ist ein ikonisches 32-stöckiges Projekt vor dem La Carolina Park, an der Kreuzung der Republic of Salvador Avenue und der Shyris Avenue.

Die Suite hat ein effizientes Design und eine hohe Mietnachfrage, ideal für Airbnb, Vorstandseinkommen oder Eigenkapitalinvestitionen.
Das Projekt bietet hochwertige Annehmlichkeiten wie Swimmingpool, Spa, Fitnessstudio, Yogaraum, Coworking, Kino, Panoramadach, Grillplatz und 24-Stunden-Sicherheitsdienst.

Voraussichtliche Lieferung: Juni 2029.
Eine solide und sichere Investition in Quitos Premium-Immobilienmarkt.

Merkmale

  • 4. Geschoss
  • Bad mit Dusche
  • Sauna
  • Swimmingpool

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2025
  • Zustand der ImmobilieNeubau
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
62232.8 €
2.636,98 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Avenida Republica del Salvador, Avenida ShyrisQuito (170135)

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 26,66 m², Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, Flurstück: La Carolina, Bundesland: Quito Canton, 32 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Marcos OrtegaDein Kontakt
Online-ID: 26TWWK1RBJEI
Referenznummer: 671753