Version: 8.26.0Navigation überspringen
1a-immo-stralsund
520 €
3 Zimmer  •  65 m²  •  frei ab sofort

Wohnung zur Miete
520 €
3 Zimmer  •  65 m²  •  frei ab sofort

3 Raum Dachgeschoss Wohnung zu vermieten

Merkmale

  • frei ab sofort

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
  • Baujahr1901
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
MediumRectangleTop

Mietkosten

Warmmiete
845 €
Kaltmiete
8 €/m²
520 €
Nebenkosten
325 €
Kaution
1560 €

Lage

address-icon
TribseerStralsund (18437)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Heizungsart: Heizkoerper

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Semlower Straße 22, 18439 Stralsund
partner badgepartner badge
3 Jahre Partnerschaft + Diamond Partner
Herr Torsten MalchinDein Kontakt
Online-ID: 26DR6WHTCLJK
MediumRectangleTop