Version: 8.26.0Navigation überspringen
250 €
2 Zimmer  •  50 m²  •  3. Geschoss  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
250 €
2 Zimmer  •  50 m²  •  3. Geschoss  •  frei ab sofort

Dachgeschoss 2 Raumwohnung

Merkmale

  • frei ab sofort
  • Dachgeschoss, 3. Geschoss
  • Kelleranteil
  • Stellplatz
  • Gartenmitbenutzung
  • DSL-Anschluss
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster
  • Bodenbelag: Fliesen, Laminat

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

E
  • Zustand der Immobilierenoviert / saniert
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerElektro, Gas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
395 €
Kaltmiete
5 €/m²
250 €
Nebenkosten
145 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
20 €
Kaution
750,00 €

Lage

address-icon
Meinsdorfer Straße 15Limbach-Oberfrohna (09212)

Weitere Informationen

Besichtigungstermine nach Vereinbarung Stichworte Versorgung: Städtische Wasserversorgung Serviceleistungen: Hausmeister

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

WPI GmbH
Sachsenstr. 31, 09212 Limbach-Oberfrohna
partner badgepartner badge
10 Jahre Partnerschaft + Diamond Partner
Online-ID: 239IQDVAF6MQ
Referenznummer: M15_DGli