Doppelhaushälfte zum Kauf2150000 €10.037 €/m²214,2 m²
2150000 €
10.037 €/m²
214,2 m²
Exklusive Doppelhaushälfte in Mondsee mit traumhaftem, unverbaubarem Ausblick!
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Baujahr2022
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
2150000 €
10.037,35 €/m²
Provision für Käufer
3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
1 Garagenstellplatz
1 Garagenstellplatz
Lage

Mondsee (5310)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Schwarzstraße 45, 5020 SALZBURG
Partnerschaft
Herr Arnold FialaDein Kontakt
Online-ID: 25J51HV1XALE
Referenznummer: OBGC20260115104101700f8c90aead1