Mehrfamilienhaus zum Kauf82000 €8 Zimmer • 178 m² • 1.017 m² Grundstück
82000 €
8 Zimmer • 178 m² • 1.017 m² Grundstück
Ideal für Familien: 2-Familienhaus mit Doppelgarage
Merkmale
- Zwangsversteigerung
- 1.017 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
82000 €
460,67 €/m²
Zwangsversteigerung
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Ahlen, Uttenweiler (88524)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Amsterdamer Straße 133 a, 50735 Köln
Partnerschaft

Team Daten Info Service Eibl GmbHDein Kontakt
Online-ID: 26AR89QINM8Q
Referenznummer: 3006D72_2219104
- Immobilie
- Exposé