Version: 8.26.0Navigation überspringen
560 €
3 Zimmer  •  86 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
560 €
3 Zimmer  •  86 m²  •  1. Geschoss

Charmante Dreiraumwohnung in Teterow!

- 3 Zimmer
- geräumige Küche
- Einbauküche kann vom Vormieter gegen Entgelt übernommen werden
- großzügiges Bad mit Badewanne
- Abstellraum/Vorratsraum

In den angegebenen Betriebskosten sind keine Heiz- und Stromkosten enthalten, diese werden gesondert abgerechnet.

Merkmale

  • Bezug: nach Vereinbarung
  • 1. Geschoss
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
6,51 €/m²
560 €
Nebenkosten
80 €
Heizkosten
nicht in Nebenkosten enthalten
Kaution
1.120,00 €

Lage

address-icon
Teterow (17166)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Die Dreiraumwohnung befindet sich in Teterow. Die Stadt Teterow gehört zum Landkreis Rostock und liegt in der Mecklenburgischen Schweiz. Teterow bietet eine sehr gute Infrastruktur. Hier ist alles vorhanden, was das Herz begehrt. Kindergärten, Schulen, Banken, Ärzte sowie Supermärkte, die alle in wenigen Gehminuten gut zu erreichen sind.

Weitere Informationen

Sonstiges Der Energieausweis ist derzeit in Bearbeitung. Die Angaben zum Objekt stammen vom Eigentümer. Für die Richtigkeit der Daten übernehmen wir keine Gewähr.

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Westliche Ringstraße 52, 17166 Teterow
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Frau Inge LiefkeDein Kontakt
Online-ID: 25P1Z3LDM5N2