Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.040.740 €
4 Zimmer  •  123 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1040740 €
8.465 €/m²
4 Zimmer  •  123 m²  •  2. Geschoss

Luxuriöse Neubauwohnung im 2. Obergeschoss mit Aufzug & Meerblick an der Adria

Kurzbeschreibung wohnung-dubrovnik-erstbezug-balkon Objekt Diese luxuriöse Etagenwohnung im exklusiven Neubauprojekt bietet Ihnen modernen Komfort und eine hochwertige Bauweise. Mit 3 großzügigen Schlafzimmern und einem spektakulären Meerblick wird jeder Tag zu einem besonderen Erlebnis. Der Aufzug bringt Sie mühelos in Ihr neues Wohnglück, das sich in unmittelbarer Nähe zum glitzernden Adriatischen Meer befindet. Genießen Sie die perfekte Kombination aus zeitgemäßem Design und einer malerischen Lage an der Küste Kroatiens - ein wahrhaft beeindruckender Ort zum Leben oder als Urlaubsdomizil.

Merkmale

  • 2. Geschoss
  • Personenaufzug
  • Gäste-WC
  • Keller
  • Terrasse
  • Meerblick
  • 2 Stellplätze: 2 Garagen, 2 Außen-Stellplätze, 2 Tiefgaragenstellplätze
  • voll klimatisiert
~

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2025
  • Zustand der ImmobilieErstbezug
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1040740 €
8.464,74 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
2 Garagenstellplätze
2 Tiefgaragenstellplätze

Lage

address-icon
Dubrovnik (20000)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Garage vorhanden, Tiefgarage vorhanden, Stellplatz vorhanden, Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, Anzahl Terrassen: 1, Balkon-Terrassen-Fläche: 26,31 m², 1 Etagen, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 0.50, Distanz zum Flughafen: 18.00

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 25AQW743PVJE
Referenznummer: 7998