Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.150.000 €
16 Zimmer  •  377 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1150000 €
3.050 €/m²
16 Zimmer  •  377 m²

Haus 377m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Kraljevica

Wir verkaufen ein Wohngebäude in außergewöhnlicher Lage in der ersten Reihe zum Meer.

Das Gebäude besteht aus 7 separaten Wohneinheiten, davon 3 im Erdgeschoss, 2 im ersten Stock und 2 im zweiten Stock. Die Apartments sind komplett möbliert und dekoriert. Fünf Wohnungen haben ein Konzept mit 1 Schlafzimmer + Wohnzimmer, während zwei Wohnungen aus 2 Schlafzimmern + Wohnzimmer bestehen. Die Apartments im ersten und zweiten Stock verfügen über einen Balkon mit Meerblick und einen eigenen Parkplatz im Hof.

Bei der Dekoration der Immobilie wurden hochwertige Materialien verwendet. Alle Böden sind mit erstklassiger Keramik ausgelegt, die Badezimmer verfügen über begehbare Duschen und die Küchen sowie alle Möbel, Balken und Türen sind maßgefertigt. Die Betten verfügen über Memoryschaum-Matratzen, jedes Zimmer verfügt über einen SMART-TV und die Klimaanlagen sind mit der 3D-Swing-Funktion vollständig steuerbar. Die Küchen sind mit komplettem Geschirr, kleinen Küchengeräten und Induktionskochfeldern ausgestattet.

Die Lage dieser Immobilie ist nicht nur in der Nähe des Meeres, sondern auch in der Nähe des Stadtzentrums und aller notwendigen Annehmlichkeiten.

Das Gebäude wird ausschließlich komplett als Kapitalanlage mit gesicherten monatlichen Mieteinnahmen verkauft. Ein solcher Standort garantiert einen Return on Investment und ist auch für touristische Zwecke interessant.

ID CODE: 279

Paula Supraha, mag.oec.