Wohnung zur Miete1.926 €3 Zimmer • 96,2 m² • 1. Geschoss
1.926 €
3 Zimmer • 96,2 m² • 1. Geschoss
Erstklassige 3-Zimmer Wohnung mit Loggia beim Haus des Meeres in 1060 Wien zu mieten
Merkmale
- Bezug: sofort
- Haustiere erlaubt
- 1. Geschoss
- Personenaufzug
- Einbauküche, offene Küche
- Badewanne
- Bodenbelag: Fliesen, Parkett
- Loggia
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A
- Baujahr2018
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Gesamtmiete
2.395 €
Nettokaltmiete
20,01 €/m²
1.925,90 €
Betriebskosten
251,37 €
Umsatzsteuer
217,73 €
Kaution
7185 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 1.925,90 EUR
Lage

Wien (1060)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bankgasse 1, 1010 Wien
Frau Lara SteinbacherDein Kontakt
Online-ID: 26LESEHR7LDH
Referenznummer: 109268531