Version: 8.26.0Navigation überspringen
399.000 €
3 Zimmer  •  213 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
399000 €
1.873 €/m²
3 Zimmer  •  213 m²

Haus 213m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Matulji

MATULJI - MUCICI, Doppelhaushälfte im Bau!

In einem ruhigen und abgeschiedenen Teil von Matulje entsteht ein Maisonette-Gebäude.

Im Keller gibt es einen Abstellraum und eine große Garage mit eigener Auffahrt.

Im Erdgeschoss gibt es ein großes Wohnzimmer mit Küche und Esszimmer sowie ein Badezimmer, während sich im ersten Stock drei Schlafzimmer mit einem Badezimmer befinden.

Das Anwesen verfügt über einen eigenen Gartenanteil von 600 m2 und nur über eine eigene Auffahrt und einen eigenen Eingang.

Für alle weiteren Fragen wenden Sie sich bitte an: +385/99/320-0008

ID CODE: 14472

Marin Baricevic
Agent s licencom
Mob: +385(0)99/320-0009
E-mail: marin@smart-invest.hr
www.smart-invest.hr

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Grundrisse
1 / 6

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2023
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
399000 €
1.873,24 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Matulji
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Smart Invest PropertiesDein Kontakt
Online-ID: 26JFL4L1CM49
Referenznummer: 18911146_1