Tiefgaragenstellplatz zum Kauf21000 €
21000 €
Exklusiver XXL-Tiefgaragenstellplatz - Großzügig, modern und zentral in Töging am Inn
Merkmale
- Stellplatz
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr2022
Preisdetails
Kaufpreis
21000 €
Preis pro Stellplatz
21000 €
Provision für Käufer
Käuferprovision beträgt 3,57 % (inkl. MwSt.) des beurkundeten Kaufpreises
Geschätzte Gesamtkosten
21.750 €1
Kaufpreis
21.000 €
Kaufnebenkosten
750 €
2Provision für Käufer (3,57%)
750 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Töging, Töging am Inn (84513)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Katharinenplatz 8, 84453 Mühldorf am Inn
Partnerschaft

Herr Dany-Alexander KesslerDein Kontakt
Online-ID: 26VP6TZ6LDJK
Referenznummer: 26 437 005.1