Einfamilienhaus zur Miete8.500 €10 Zimmer • 450 m² • 1.800 m² Grundstück
8.500 €
10 Zimmer • 450 m² • 1.800 m² Grundstück
LEBEN - wo andere URLAUB machen
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- 1.800 m² Grundstück
- Einbauküche
- Keller
- Garage, Außen-Stellplatz
- Bad/WC getrennt, Gäste-WC
- Balkon
- Terrasse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2019
Mietkosten
Kaltmiete
18,89 €/m²
8.500 €
Nebenkosten
1.200 €
Kaution
keine Angabe
Lage

Allmannshausen, Berg (82335)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hauptstraße 21, 82319 Starnberg
10 Jahre Partnerschaft
Frau Claudia BaderDein Kontakt
Online-ID: 24JZHVA3TEYV
Referenznummer: 2777