Version: 8.26.0Navigation überspringen
John Witt Immobilien GmbH
57.545 €
11.509 m²

Landwirtschaftliche Fläche zum Kauf
57545 €
11.509 m²

Kreis Nordfriesland--Risum-Lindholm-landwirtschaftliche Fläche mit dem Status "Ackerland" zu verkaufen !

Angeboten wird eine landwirtschaftliche Fläche mit Ackerrechten im Bereich der Gemeinde 25920 Risum-Lindholm

Größe: 1,1509 ha
MediumRectangleTop

Preisdetails

Kaufpreis
57545 €
Provision für Käufer
Provisionszahlung des Käufers: 5,95 % des Kaufpreises des Grundstücks einschl. gesetzlicher MwSt., fällig bei Abschluss des Notarvertrages
Geschätzte Gesamtkosten
60.969 €1
Kaufpreis
57.545 €
Provision für Käufer (5,95%)
3.424 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.

Lage

address-icon
KremperhausRisum-Lindholm (25920)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Die Fläche liegt im Bereich der Gemeinde Risum-Lindholm

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Schlossallee 22, 24960 Glücksburg
partner badge
10 Jahre Partnerschaft
Herr John Witt
Herr John WittDein Kontakt
Online-ID: 26IQWEU5R2IL
MediumRectangleTop