Version: 8.26.0Navigation überspringen
550.000 €
4 Zimmer  •  122 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
550000 €
4.508 €/m²
4 Zimmer  •  122 m²

Haus 122m2 zum Kauf - Istria, Rasa

Trget Wunderschönes Haus mit Panoramablick auf das Meer

In ruhiger Lage in Trget befindet sich dieses elegante und äußerst gepflegte Haus mit einer Gesamtwohnfläche von 122 m, verteilt auf Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss.

Raumaufteilung:

Erdgeschoss
Küche mit Essbereich
Geräumiges Wohnzimmer
WC
Überdachte Terrasse, ideal zum Entspannen

Obergeschoss
Zwei Schlafzimmer
Zwei Badezimmer
Flur
Unüberdachte Terrasse mit herrlichem Meerblick

Dachgeschoss
Schlafzimmer mit eigenem Badezimmer

Das Haus befindet sich auf einem schön angelegten Grundstück mit Rasen, automatischer Bewässerung und Garten. Im Hof gibt es einen Pool mit einer Fläche von 32 m, der bereits mit Heizungsinstallationen vorbereitet ist.

Jeder Raum ist mit Klimaanlagen für Heizung und Kühlung ausgestattet, und zusätzliche Bequemlichkeit bietet die Fußbodenheizung. Die Immobilie ist vollständig möbliert, hochwertig ausgestattet und bereit zum Einzug oder zur touristischen Vermietung.

Der Strand ist etwa 900 Meter entfernt, und die Terrassen bieten einen offenen Blick auf das Meer. Es besteht auch die Möglichkeit, ein zusätzliches Häuschen mit Pool neben dem Hauptgebäude zu errichten oder zu installieren.

Für weitere Informationen und Besichtigungen kontaktieren Sie bitte:
Azra
+385 91 611 57 06
+385 98 420 885
azra@almadominvest.com

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
550000 €
4.508,20 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Rasa
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Alma DomDein Kontakt
Online-ID: 25D2X7HHS8DC
Referenznummer: 19802126_0