Wohnung zum Kauf119000 €2.587 €/m²2 Zimmer • 46 m²
119000 €
2.587 €/m²
2 Zimmer • 46 m²
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
119000 €
2.586,96 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Schloßstraße, Pernau, Wels (4600)
Über den Anbieter
Am Belvedere 8, 1100 WIEN
Partnerschaft
Frau BergDein Kontakt
Online-ID: 265QZUM7JBVX
Referenznummer: 0107847770