Grundstück zum Kauf 595000 € 595.000 € 878 €/m²
Baugrundstück in guter Lage Zum Verkauf steht dieses 678 m² große Baugrundstück in einer sehr guten Lage in Gerasdorf. Eckdaten: - Bauland Wohngebiet - Gekuppelte Bauweise - 40% Bebaubar - Bauklasse 1 und 2 - KEIN BAUZWANG Ein sehr interessantes und großes Baugrundstück für eine Familie mit Gartenwunsch oder einem Bauträger der hier ein Projekt entwickeln möchte. Gerne zeige ich Ihnen dieses Grundstück damit Sie sich von der Umgebung ein Bild machen können. Infrastruktur / Entfernungen Gesundheit Arzt <3.000m Apotheke <1.000m Klinik <5.000m Krankenhaus <3.000m Kinder & Schulen Schule <500m Kindergarten <500m Universität <2.500m Höhere Schule <5.500m Nahversorgung Supermarkt <500m Bäckerei <1.000m Einkaufszentrum <3.000m Sonstige Geldautomat <500m Bank <500m Post <1.500m Polizei <1.000m Verkehr Bus <500m U-Bahn <2.000m Straßenbahn <3.000m Bahnhof <2.000m Autobahnanschluss <4.000m Angaben Entfernung Luftlinie / Quelle: OpenStreetMap
RE/MAX Plus Immobilienservice GmbH
Preisdetails 595000 € 595.000 € 877,58 €/m²
3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
Lage Gerasdorf (2201)
Street View Mach eine interaktive Tour durch die Nachbarschaft
Weitere Informationen Sonstiges
ANSCHLÜSSE Gas: nicht vorhanden Kanal: nicht vorhanden Wasser: nicht vorhanden Strom: nicht vorhanden Starkstrom: nicht vorhanden Brunnen: nicht vorhanden Telefon: nicht vorhanden TV Kabel: nicht vorhanden TV Sat: nicht vorhanden Internet: nicht vorhanden Fernwärme: nicht vorhanden Senkgrube: nicht vorhanden
Stichworte
Bundesland: Niederösterreich
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter Neugebäudeplatz 12, 3100 ST. PÖLTEN Herr Andreas Schlögl Dein Kontakt
Online-ID: 26QQTMD78RV4
Referenznummer: OBGC202510211045388508e78882e67
Angebot melden