Version: 8.26.0Navigation überspringen
600.000 €
2 Zimmer  •  65 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
600000 €
9.231 €/m²
2 Zimmer  •  65 m²

Villa 65m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Rogoznica

Das Haus mit einer kleineren Wohnfläche von 65 m2 befindet sich auf einem Grundstück von 776 m2 mit einem außergewöhnlichen Blick auf das Meer. In Haus und Garten wurde viel Mühe investiert, was sich in der Ausstattung und Dekoration bemerkbar macht. Der Hof umfasst einen Parkplatz mit mindestens 4 Stellplätzen, ein Schwimmbad, einen Grill und einen reichen Gartenbau, der die Landschaftsgestaltung erheblich beeinflusst.

Das Haus besteht aus einer Küche, einem Esszimmer und einem kleinen Wohnzimmer mit Zugang zu einer überdachten Terrasse, zwei Schlafzimmern und einem Badezimmer. Auf der Nordseite des Hauses befindet sich ein Abstellraum von 6 m2, für den die Möglichkeit besteht, ein weiteres Badezimmer einzurichten, da alle Installationen und Öffnungen durchgeführt wurden. Der moderne Dekorationsstil passt zu der Gegend, in der sich das Haus befindet. Die außergewöhnliche Aussicht von der großzügigen Terrasse lässt niemanden gleichgültig.

Das Haus eignet sich aufgrund des bereits etablierten Tourismusbetriebs, der sich in den letzten Jahren als äußerst erfolgreich erwiesen hat, ideal als Familienferiendomizil oder als Kapitalanlage.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
600000 €
9.230,77 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Rogoznica
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
BROKER-GRUPA d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 26K6F3YNWV99
Referenznummer: 19413506_2