Version: 8.26.0Navigation überspringen
221.120 €
3 Zimmer  •  63 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
221120 €
3.510 €/m²
3 Zimmer  •  63 m²

Wohnung 63m2 zum Kauf - Istria, Zminj

Wir verkaufen eine hochwertige Wohnung im Erdgeschoss mit einer Fläche von 69,10 m², die sich in der Nähe des Zentrums von Zminj befindet.

Die Wohnung besteht aus einer Eingangshalle, die zu einem offenen Wohnbereich mit Küche, Esszimmer und Wohnzimmer führt, der Zugang zu einer 11 m² großen Terrasse hat. Das Wohnzimmer ist durch einen Flur und einen Abstellraum von zwei Schlafzimmern und einem Badezimmer getrennt.

Beim Bau werden für den Innen- und Außenausbau ausschließlich hochwertige Materialien verwendet. Aluminiumschreinerei, hochwertige Keramik und Laminate werden ein integraler Bestandteil des Innenraums sein. Jede Wohnung verfügt über einen Abstellraum im Keller proportional zur Wohnungsgröße, die Heizung erfolgt über Fußbodenheizung und Klimaanlage.

Zminj ist eine urbane und schnell wachsende Stadt im Zentrum Istriens, ein perfekter Wohnort mit allen notwendigen Einrichtungen wie Schule, Kindergarten, Apotheke, Arzt, Zahnarzt, Banken und Restaurants. Die Autobahn ist nur wenige Kilometer vom Zentrum entfernt und alle Strände an der West- und Ostküste Istriens sind in 20 bis 30 Minuten erreichbar. Der Baubeginn erfolgt im September 2024, die Fertigstellung des Projekts erfolgt Anfang 2026 und der Verkauf wird schlüsselfertig erfolgen.

ID CODE: 2005-413

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2024
Immowelt logo