Wohnung zum Kauf • provisionsfrei84990 €1.540 €/m²3 Zimmer • 55,2 m² • 1. Geschoss
84990 €
1.540 €/m²
3 Zimmer • 55,2 m² • 1. Geschoss
Vermietet & vollverwaltet: Anlegerwohnung mit 4,7% Bruttoanfangsrendite!
Merkmale
- vermietet
- 1. Geschoss
- Einbauküche
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
- Gäste-WC
- Balkon
- Badewanne
- Bodenbelag: Parkett
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
84990 €
1.539,67 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Lage

Großedling (9431)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Franz-Mohshammer-Platz 1, 5500 Bischofshofen
Partnerschaft
Herr Matteo GruberDein Kontakt
Online-ID: 25HRENDHD9GR
Referenznummer: 2026-1082