Version: 8.26.0Navigation überspringen
massa haus - Angela Stumpp
781.000 €
10 Zimmer  •  206 m²  •  590 m² Grundstück

Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei
781000 €
3.791 €/m²
10 Zimmer  •  206 m²  •  590 m² Grundstück

! JETZT ! Bauen Sie mit Familie oder Geschwistern Ihr Traum-Doppelhaus - gemeinsam planen, gemeinsam sparen, gemeinsam ankommen!

Bauen Sie ein Doppelhaus mit Ihren besten Freunden, Geschwistern oder Eltern!

** So könnte Ihr zukünftiges Zuhause aussehen - verwandeln Sie Ihre Träume in Ihre Realität! **

Wollen Sie auch glücklich und zufrieden in Ihrem eigenen und mit viel Liebe selbst gestalteten Traumhaus leben?

Dieses Mehrfamilienhaus bietet Ihnen die perfekte Grundlage, um Ihre Träume wahr werden zu lassen. Nutzen Sie Ihre Fähigkeiten und erschaffen Sie ein Zuhause, das wirklich Ihnen gehört - und sparen Sie dabei auch noch eine Menge Geld!

Ihre VORTEILE:

**Vielfältige Möglichkeiten**
Über 100 verschiedenen Haustypen, die jeden Geschmack und jede Lebensweise abdecken. Von klassisch-traditionell bis modern bieten wir eine Vielzahl an Optionen, damit Sie Ihr perfektes Zuhause finden können.

**Individuelle Planung und Beratung**
Gemeinsam planen wir Ihr Traumhaus nach Ihren persönlichen Vorstellungen und Wünschen. So entsteht ein Zuhause, das einzigartig ist und perfekt zu Ihnen passt.

**Sparen durch Eigenleistung**
Durch Ihr Engagement im Innenausbau sparen Sie nicht nur Geld, sondern investieren direkt in Ihre Zukunft. Eigenleistung reduziert die Baukosten erheblich und gibt Ihnen finanzielle Freiheit. Entscheiden Sie selbst, welche Ausbau-Stufe für Sie die Richtige ist.

**Nachhaltige Bauweise**
Bei der Herstellung unserer qualitativ hochwertigen Häuser verwenden wir umweltfreundliche und zertifizierte Materialien. Dadurch entsteht nicht nur eine nachhaltige Bauweise, sondern auch ein Zuhause mit hoher Energieeffizienz und geringen Nebenkosten.