Version: 8.26.0Navigation überspringen
950 €
2,5 Zimmer  •  67 m²
Immowelt logo

Wohnung zur Miete • Tauschwohnung
950 €
2,5 Zimmer  •  67 m²

TAUSCHWOHNUNG Hamburg-Mitte: Gemütliche 2,5-Zimmer-Altbauwohnung

Es handelt es sich hierbei um ein Tauschangebot. (Anbieter-ID: 445658)
Willkommen in unserer gemütlichen 2,5-Zimmer-Altbauwohnung im Herzen von Hamburg-Mitte! Mit einer Größe von 67 m² bietet die Wohnung viel Platz zum Wohlfühlen. Nach Absprache mit der Vermietung sind Haustiere erlaubt.

Wir suchen nach einer Wohnung in Hamburg mit mindestens drei Zimmern und einer Größe ab 75 m². Wenn du auf der Suche nach einem neuen Zuhause bist und dich ein Tausch interessiert, melde dich gerne bei uns. Wir freuen uns auf deine Nachricht!
Diese Anzeige wurde von einem Nutzer eingestellt. Tauschwohnung.com stellt nur die Plattform bereit und ist nicht Anbieter der Wohnung. Hinweise auf mögliche Rechtsverletzungen (z. B. bei Fotos) bitte hier melden: https://www.tauschwohnung.com/reporting-process-for-illegal-content

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
14,18 €/m²
950 €
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
OtterndorfHamburg (20097)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Graf-von-Lehndorff-Str. 12, 53175 Bonn
partner badge
Partnerschaft
Herr John Weinert
Herr John WeinertDein Kontakt
Online-ID: 26LKIKMBSI5J
Referenznummer: 445658