Version: 8.26.0Navigation überspringen
790.000 €
4 Zimmer  •  134 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
790000 €
5.896 €/m²
4 Zimmer  •  134 m²

Haus 134m2 zum Kauf - Istria, Tinjan

Zum Verkauf: Freistehendes Ferienhaus mit Pool in Istrien

In der wunderschönen Istrien, unweit von Tinjan, bieten wir Ihnen die Möglichkeit, ein freistehendes Ferienhaus zu erwerben, das all Ihre Bedürfnisse erfüllt. Dieses einstöckige Haus ist perfekt für die Familiennutzung oder als Wochenendhaus, und moderne Annehmlichkeiten sorgen für Komfort und Lebensqualität.

Grundlegende Merkmale:

Lage: Kringa, Istrien
Grundstücksfläche: 1103 m²
Wohnfläche: 134,70 m² + Sommerküche (31 m²) + überdachter Parkplatz (27,69 m²) + Pool (55 m²)
Energieklasse: A+
Das Haus besteht aus drei Schlafzimmern, von denen jedes über ein eigenes Bad verfügt, was Privatsphäre und Komfort für alle Familienmitglieder oder Gäste bietet.

Moderne Merkmale:

Innenfenster: Hochwertiges Holz
Heizung und Kühlung: Fußbodenheizung mit Ventilatoren, ausgestattet mit einer Panasonic-Wärmepumpe
Außenfenster: PVC-Profile des deutschen Herstellers REHAU, SYNEGO-System mit 7 Kammern und 3 Dichtungen sowie dreifach verglastes Isolierglas. Eingebaute Beschattungen mit motorisierter Steuerung.
Zusätzliche Annehmlichkeiten:

Wärmedämmende Fassade: 10 cm dicker Styropor
Italienische Keramiken der Klasse A (Fiandre, Fap Ceramiche)
Zwei überdachte Parkplätze (Vorbereitung für Ladestation) + zwei Außenparkplätze.
Diese Immobilie wird unmöbliert verkauft, mit der Möglichkeit zur Zusammenarbeit mit einem Innendesigner, um sie nach Ihren Wünschen anzupassen.

Verpassen Sie nicht die Gelegenheit, in dieses wunderschöne Ferienhaus zu investieren, das Ruhe, Privatsphäre und Luxus bietet. Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen oder um eine Besichtigung zu vereinbaren. Ihre neue Oase der Ruhe in Istrien wartet auf Sie!