Wohnung zum Kauf292000 €2.755 €/m²4 Zimmer • 106 m²
292000 €
2.755 €/m²
4 Zimmer • 106 m²
Wohnung 106m2 zum Kauf - Novi Zagreb - zapad, Sveta Klara
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
Preisdetails
Kaufpreis
292000 €
2.754,72 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Sveta Klara
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26Y23L6RIVUC
Referenznummer: 19861704_0