Version: 8.26.0Navigation überspringen
636 €
3 Zimmer  •  79 m²
Immowelt logo

Wohnung zur Miete • Tauschwohnung
636 €
3 Zimmer  •  79 m²

TAUSCHWOHNUNG Tausche 3 Zimmer-Flat in Münster-Mitte

Es handelt es sich hierbei um ein Tauschangebot. (Anbieter-ID: 411495)
Hier biete ich meine gemütliche 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Münster-Mitte zum Tausch an. Die Wohnung ist großzügig geschnitten mit 79 m², ideal für zwei Personen, die viel Platz schätzen. Die Miete beträgt insgesamt 846€ warm, was für die Lage echt fair ist. Ich freue mich auf einen Wohnungstausch in Münster, der mindestens 2 Zimmer hat und bis zu 1000 € Miete kostet. Melde dich gerne, wenn du Interesse hast oder Fragen zur Wohnung! Weitere Details folgen in Kürze.
Diese Anzeige wurde von einem Nutzer eingestellt. Tauschwohnung.com stellt nur die Plattform bereit und ist nicht Anbieter der Wohnung. Hinweise auf mögliche Rechtsverletzungen (z. B. bei Fotos) bitte hier melden: https://www.tauschwohnung.com/reporting-process-for-illegal-content

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
8,05 €/m²
636 €
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
KinderhausMünster (48159)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Graf-von-Lehndorff-Str. 12, 53175 Bonn
partner badge
Partnerschaft
Herr John Weinert
Herr John WeinertDein Kontakt
Online-ID: 26441HITD496
Referenznummer: 411495